П’ятниця, 19 квітня 2024
Афіша Світловодська

Группа "Alex FRESH" в РК "Мастер"



Всем привет. Мы группа "Alex FRESH". Мы те, кто не представляет свою жизнь без занятия музыкой, творчеством и всем, что с этим связанно. Имеем за плечами огромный опыт выступлений на различных площадках ночных клубов таких городов как Киев, Москва, Кривой Рог, Днепропетровск, Запорожье, Ялта и многих других.

Alex FRESH предлагает свои услуи для выступления в клубах, на корпоративах и вечеринках любых направленностей. Кавер версии известных мировых хитов в таких стилях как House, Disco, R&B, Soul, Lounge и многие другие исполняются нами только "в живую", никаких фонограм! Наш стиль — это только качественная музыка и только в качественном исполнении.

Ищем себя в разных музыкальных течениях. Пробуем различные направления. Ищем контакты с разными интересными людьми.

С английского FRESH – свежий, новый, бодрящий.
То есть, только свежая, новая, бодрящая музыка и только с позитивным настроением! Даря людям положительные эмоции и хорошее настроение на своих выступлениях мы уверенны, что перевод и смысл этого слова полностью оправдывает название нашей группы.
И всё таки... Оправдывает или нет, решать не нам а Вам дорогой наш слушатель. А наше дело, до конца использовать тот дар, который дан нам свыше. С помощью, которого могут общаться абсолютно все люди мира без словарей и переводчиков. И название этому дару — Музыка.

С уважением группа "FRESH".
https://www.alexfresh.com


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top