Вівторок, 23 квітня 2024
Корисна інформація

Идеи подарков на день рождения: девушке, парню, друзьям

Идеи подарков на день рождения: девушке, парню, друзьям

Когда приходит время отправляться на торжество, мы часто задумываемся над тем, как выбрать подарок на день рождения, чтоб он точно понравился тому, кому вы его дарите. И если вы не знаете, что именно подарить девушке, парню или другу, то мы постараемся помочь вам с этим нелегким выбором.



Для девушки 

Если вы находитесь в поиске подарка для своей любимой, то советуем вам выбрать один из следующих вариантов:

  • Оригинальный букет.
    Речь не только о цветочных композициях или же цветах в горшках, например кактусе, гиацинте или фиалке. Отличным решением станет приобретение оригинального букета из конфет, снеков, фруктов, игрушек и многого другого. 
  • Сладости.
    Редкая девушка откажется от сладостей, так почему бы не подарить ей любимые вкусняшки? Это может быть торт, капкейки, восточные сладости, кейк попсы, авторский шоколад и необычные конфеты, например со вкусом ее любимых коктейлей.
  • Сертификаты в spa.
    Это отличное решение, ведь ваша девушка точно захочет провести день в салоне красоты, делая там косметические процедуры, массаж и многое другое. 
  • Билеты на мероприятие.
    Это может быть концерт ее любимой группы или исполнителя, фестиваль, юмористический конкурс, фильм, а то и вовсе сводите ее в дельфинарий или планетарий. 

Парню

Когда вы не знаете, что подарить парню, возьмите себе на заметку следующие идеи:

  • Гаджеты.
    Это не обязательно должны быть дорогие смартфон или планшет, лучше выбрать что-то более интересное, например смарт часы, "умный" будильник, блютуз наушники, приставка или же квадрокоптер. 
  • Напитки.
    Любителю чего-то крепкого можно подарить хорошую бутылку виски, джина, ликера или же необычной настойки. А если ваш молодой человек не пьет, то соберите для него набор из элитного чая или кофе.
  • Экстремальные купоны.
    Многие мужчины любят преодолевать себя и свой страх, поэтому если ваш парень именно такой, то дарите ему один из многочисленных сертификатов на экстремальные виды развлечений. Среди примеров можно выделить вейкбординг, парашютный прыжок, дайвинг, банджи джампинг, катание на багги и многое другое. 
  • Билет на дегустации.
    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Так почему бы не убедиться в этой прописной истине  и не подарить любимому купон на дегустацию оригинальных блюд, морепродуктов, мяса по системе "родизио", сыров, а то и вовсе вина или крафтового пива. 

Подарки друзьям

Не знаете, что подарить своим близким товарищам? Вот вам только пару оригинальных советов:

  • Настольная игра.
    Не смотря на то, что на дворе век цифровых технологий, настольные игры не потеряли своей актуальности. Так что смело дарите мафию, монополию, элиас, дженгу, эволюцию, градус и другие интересные игровые наборы. 
  • Презенты с оригинальными надписями.
    Да, именно друзьям вы можете подарить что-то нужное, но при этом довольно забавное! Это могут быть футболки, бокалы, тарелки, носки, сумки, главная суть в интересном принте и смешной надписи, которые вы можете найти в тематических магазинах или разработать свой оригинальный дизайн.
  • Сертификаты на эмоции.
    Хорошим вариантом будет подарить другу или подруге возможность хорошо и весело отдохнуть в этот день! Это может быть купон в квест комнату, пейнтбол, 4д кино, боулинг, картинг, дельфинарий и в другие интересные места.

И что бы вы не выбрали, будьте рядом с именинником в этот день, это он точно оценит!


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top