П’ятниця, 23 червня 2017
Афіша Світловодська

АФИША: ВИА "Лейся песня" в Светловодске Новина з відео Афіша

АФИША: ВИА "Лейся песня" в Светловодске
4 апреля в городском Дворце культуры состоится концерт вокально-инструментального ансамбля "Лейся Песня" Дмитрия Домина.
В 1984 году в городе Сочи проходил всесоюзный конкурс эстрадной песни. В этом конкурсе принимал участие молодой перспективный певец Дмитрий Домин. После выступления к Дмитрию подошёл директор Кемеровской государственной филармонии Литвинов В.Д. и сделал ему предложение стать солистом ВИА "Лейся Песня", в составе которого Дмитрий Домин проработал до 1990 года.

Спустя 25 лет в мае 2015 года по инициативе солиста легендарного ВИА "Лейся, песня", Дмитрия Домина, был сформирован состав ансамбля в который вошли опытные музыканты, проживающие в Украине.

Перед музыкантами ВИА "Лейся песня" Дмитрия Домина была поставлена задача, воссоздать атмосферу Вокально-инструментального ансамбля, возродить культуру ВИА и поднять её на должный уровень! Было принято решение сохранить оригинальные аранжировки всех песен в первоначальном виде и тем самым передать зрителям точный замысел авторов этих песен.

Большинство песен исполняемых ВИА "Лейся, песня" было написано выдающимися композиторами ХХ ст. - ХХI ст. : Вячеславом Добрыниным, Д.Тухмановым, Ю.Антоновым, В.Шаинским, Е.Мартыновым.

Абсолютно все песни представленные в концертной программе ВИА "Лейся, песня" ("Родная земля", "Прощай", "Обручальное кольцо", "Песенка про сапожника", "Вот увидишь", "Кто тебе сказал") зрители помнят наизусть и поют вместе с артистами во время концертов.

В неповторимой, тёплой атмосфере, абсолютного единения артистов и зрителей проходят все выступления ВИА "Лейся, песня".

Состав ВИА "Лейся песня" Дмитрия Домина:
Д.Домин - художественный руководитель, вокал, гитара;
Д.Расин – музыкальный руководитель, вокал, клавишные инструменты;
В.Ковлив – вокал, перкашн;
А.Петренко – ударные инструменты, вокал, перкашн;
В.Лёушкин – лидер гитара, вокал;
В.Ларин – бас гитара, гитара, вокал.
Для того, щоб залишити коментар, увійдіть на сайт через свій профіль у одній з соціальних мереж:

 • ew2gi Користувач offline

 • 27 березня 2017 08:22
  Група: Користувачі
  Реєстрація: 27.09.2014 | 45 комментарів | 0 публікацій
Цирк на дроте))) Никакого Домина не было в ВИА, который приезжал к нам в 70-х, я на концерте был. "Лейся песня" существовал с 74 по 85 год.
 • Не нравится
 • 0
 • Нравится


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.
 • Zelik Сьогодні, 23:11
  Наші футболісти — чемпіони! 1
  Zelik-фото
  МОЛОДЦЫ!!! настоящие чемпионы!! тренерам респект!!!
 • vishnewsky.costia Сьогодні, 00:59
  Волонтерський Корпус Світловодська вирішив провідати світловодських патріотів які проходять службу в ... 1
  vishnewsky.costia-фото
  Когда ещё на сайте может появится статья про современных наци, как не в день, когда 76 лет назад, их идейные вдохновители начали "освобождать" для расы господ нашу землю.
  Совпадение? — Не думаю! ))))
 • val.dolgorukov 19 червня 2017
  Валентин Козярчук: «Ви про це дуже пошкодуєте!..» 2
  val.dolgorukov-фото
  Те кто пишут о газете, "роздержавлення" и т.д. просто отводят тему в сторону... Главное в статье не "СВ", а то как мЭР (пишу с маленькой буквы специально) может себя так вести! Во первый - лицо служащее, во вторых - с женщиной, а в третьих - толерантность где? Та позволял ли хоть один чиновник такой бардак во власти?! Угрозы, нападения, травля... - "рыба гниет с головы"!!! Люди сделайте выводы!!!
 • editor 16 червня 2017
  Валентин Козярчук: «Ви про це дуже пошкодуєте!..» 2
  editor-фото
  Друзі, процедура "роздерджавлення" тривала майже рік, ми про це весь час писали. Все відбувалося згідно Закону, міська рада вийшла зі складу засновників, Кабмін включив редакцію до списку тих, хто реформується на 1 етапі і т.д. Шкода, що ви демонструєте зараз повну необізнаність у справі і "допомагаєте" меру сваритися з друкованим ЗМІ. Мер сам встановив правило: тільки за його підписом можна направляти матеріали в газету. Не направляв, а ображається, що у приватному виданні немає його портрета. Це неправда, фото його є (з кращим другом Саакашвілі) на 1 стоінці у номері за 8 червня і розміщено воно безкоштовно, як ілюстрація до репортажу. За особисті привітання, які не несуть ніякого інформаційного навантаження всі платять, мер також.
  Газета потребує паперу, витрат на друк, передплату і доставку газети - це виробництво! Без грошей - ніяк.Тому ми і заробляємо на рекламі чи корисній інформації, обов'язковій до друку. Ірочка Степанова, сумно від ваших постів. Якщо газета виходить в світ 9впевнена, що ви її ніколи не тримали в руках), значить ми виконуємо свої обов'язки добре, а керівник підприємства я. Міський голова має можливість співпрацювати з редакцією за договором, який він сам підписав і оплачувати наші послуги за рахунок коштів, виділених міською радою на висвітлення її діяльності. Такі правила гри, а диктувати, погрожувати - це протизаконно.
 • Засранетц 15 червня 2017
  У частині збереження «білого дому» для громади мер і спікер «закопали сокиру війни» 1
  Засранетц-фото
  Как там было в первоисточнике, у Кобзаря - "Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають". Как в воду смотрел, да.
 • Засранетц 13 червня 2017
  "А я кажу: воно само не розсмокчеться", — провідна теза мера на понеділковій нараді 12 червня 1
  Засранетц-фото
  Ви меня слышите?! Я буду принимать серъёзные меры, вплоть до увольнения руководителей падразделений

  Звучит как славноприсное "За это, можно и партбилет на стол положить!" wink

  Бить надо по самому больному месту чиновника (это и мэра касается) - по карману! Накосячил - занеси бабла в оркестр. А все эти "увольнения", "выговора" и прочие "серьезные меры" - это цирк с конями.
 • Bzik 13 червня 2017
  АФИША: Первый OPEN AIR 2017 1
  Bzik-фото
  А что такое SHOOW? Light show, bass SHOOW и т.п.? Шоу что-ли? Ну тогда это пишется немножко по-другому )))))
 • editor 12 червня 2017
  «Перцівка» для голови планово-бюджетної комісії 1
  editor-фото
  Готуємося до чергової сесії? Каменюка у двері, побиті вікна, попередження про долю малої дитини у разі чого - таке вже було. Перцем в очі - вперше. Але найманець не впорався із завданням, мабуть, тремтіли руки і боліли ноги (ймовірно, "ломка"). Чи буде дубль №2?
 • editor 12 червня 2017
  Колектив центру «Добрада» вітає із Днем народження Олену Шангіну 1
  editor-фото
  Вітаємо, Оленко! Побільше приємних моментів у житті!
 • editor 12 червня 2017
  Місцеві бюджети за січень-травень зросли на 18,4 млрд грн. у порівнянні з минулим роком, - Зубко 1
  editor-фото
  На мій погляд, це дуже корисна інформація, яка перекреслює всю риторику керівників міста щодо особистих заслуг у наповненні бюджету. Бюджетний кодекс змінився і грошей на місцях стало більше. В усіх громадах, а не тільки у Світловодську.

Top