Субота, 20 квітня 2024
Культура

В Светловодске стартует интернет-конкурс красоты «Мисс Светловодск-2017»

В Светловодске стартует интернет-конкурс красоты «Мисс Светловодск-2017»
Приветствуем всех наших читателей! Мы хотим объявить о старте интернет-конкурса красоты "Мисс Светловодск-2017". Организаторами мероприятия являются три крупнейших ресурса города: сообщества "Светловодск ONLINE" и "Подслушано Светловодск", Интернет-издание "Светловодск" — svetlovodsk.com.ua


В конкурсе "Мисс Светловодск-2017" могут принять участие только светловодские девушки в возрасте от 14 до 24 лет. Поскольку наш конкурс проводится онлайн, то находиться в Светловодске участницам не обязательно. Если вы учитесь или временно проживаете в другом городе, то также можете принять участие в нашем мероприятии. Необходимым условием будет только присутствие на награждении в случае завоевания призового места. Победительниц конкурса ожидают приятные призы и масса ярких эмоций.

Прием заявок стартует с 14-го марта. Конкурс "Мисс Светловодск-2017" будет проводиться в социальной сети "В контакте", в официальном сообществе мероприятия — vk.com/misssvetl. В нём вы можете следить за ходом конкурса, а также ознакомиться с правилами подачи заявок, которые появятся в ближайшее время.

Официальное награждение пройдет 1 мая на ежегодном туристическом фестивале при участии всех победительниц конкурса.

Мы также приглашаем к сотрудничеству партнеров и спонсоров, которые заинтересованы в помощи и поддержке мероприятия.

Руководство сообществ
"Светловодск ONLINE"
и "Подслушано Светловодск"


Інформація
Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до цієї публікації.

Партнери:


Top